Пластиковые окна Термопласт

На чём можно сэкономить при покупке пластиковых окон

На этот вопрос однозначно ответить нельзя. Вопрос цены и комплектации рассматривается индивидуально на месте остекления, с учетом особенностей вашего дома и требований к оконной конструкции. Поэтому у нас в компании «Термопласт», данный вопрос решается исключительно инженером-замерщиком с учетом всех особенностей помещения.

Случаи на практике бывают разные. К примеру, если ваши окна выходят на застекленную лоджию, то вполне допустимо отказаться от энергосберегающего стеклопакета и установить обычное окно. Но если окна выходят на улицу, то гораздо лучше устанавливать специальный теплый стеклопакет, который будет отражать до 90% тепла обратно в помещение. Такой выбор позволит отказаться от использования электрообогревательных приборов в холодное время и вы сможете значительно сэкономить на оплате счетов за электричество.

Еще один пример: если окна не выходят на проезжую часть и на улице мало шума, то вам будет достаточно однокамерного стеклопакета с энергосберегающим покрытием. Двухкамерный стеклопакет лишь незначительно теплее, но из-за того, что он тяжелее, створка будет быстрее провисать и вам придется чаще обращаться к услугам сервисного инженера для регулировки окна.

В связи с этим я не понимаю покупателей, которые по телефону сразу требуют назвать точную цену окна, да еще сходу предложить скидку на остекление. О честной цене можно говорить лишь после замера, а не во время прозвона десятка компаний из бесплатной газеты.

Помимо скидок на замере, связанных с типом остекления, вы можете рассчитывать на льготные условия в компании «Термопласт» если:

  • Вы уже заказывали окна в нашей компании или обратились к нам по рекомендации одного из наших клиентов.
  • Вы пенсионер, участник боевых действий, ветеран или инвалид. У Вас многодетная семья или вы попадаете под любую социальную программу, действующую в Пензенской области.
  • Ваша скидка будет расти в зависимости от количества окон (!), поэтому чем больше окон вы решите заменить за 1 раз, тем выгоднее окажется ваша покупка.
  • Вы обратились в компанию «Термопласт» вместе с соседом или другом. В таком случае вы получите скидку сразу на оба заказа.

Мы не занимаемся установкой «самых обычных пластиковых окон», «по-дешёвке». Не завлекаем клиентов обманчивыми скидками в 50%. Но мы можем гарантировать разумные цены, честное отношение и профессиональный подход к решению ваших проблем.



Наличие сертификатов на все используемые материалы


Современный профиль и энерго-
сберегающий стеклопакет


Позвоните нам прямо сейчас!

8 (8412) 99-75-82
8 (8412) 53-70-71
+7 927 097-76-66